И.О. Филиппова, Г.Ю. Молодякова, Л.В. Бересенева

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательский Центр «Академия»
СостояниеОпубликовано - 2007
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Филиппова, И. О., Молодякова, Г. Ю., & Бересенева, Л. В. (2007). Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation. Издательский Центр «Академия».
Филиппова, И.О. ; Молодякова, Г.Ю. ; Бересенева, Л.В. / Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation. Издательский Центр «Академия», 2007.
@book{f2f672d4728f421995203b8bd93e9c08,
title = "Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation",
author = "И.О. Филиппова and Г.Ю. Молодякова and Л.В. Бересенева",
year = "2007",
language = "не определен",
publisher = "Издательский Центр «Академия»",
address = "Российская Федерация",

Филиппова, ИО, Молодякова, ГЮ & Бересенева, ЛВ 2007, Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation. Издательский Центр «Академия».

Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation. / Филиппова, И.О.; Молодякова, Г.Ю.; Бересенева, Л.В.

Издательский Центр «Академия», 2007.

TY - BOOK

T1 - Учебные тексты и задания для студентов факультета международных отношений: Educating the Nation

AU - Филиппова, И.О.

AU - Молодякова, Г.Ю.