Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Название основной публикации ЯПОНИЯ: 150 лет революции Мэйдзи Исследования российских и зарубежных учёных, посвящённые 150-ой годовщине революции Мэйдзи. Сер. "Issues Of Japanology = Вопросы японоведения"
Страницы40-52
Число страниц12
СостояниеОпубликовано - 2018

Османов, Е. М. (2018). УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ КАК ИСТОЧНИКИ ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ СОЛДАТ ЯПОНСКОЙ ИМПЕРАТОРСКОЙ АРМИИ (ПЕРИОД МЭЙДЗИ). В ЯПОНИЯ: 150 лет революции Мэйдзи Исследования российских и зарубежных учёных, посвящённые 150-ой годовщине революции Мэйдзи. Сер. "Issues Of Japanology = Вопросы японоведения" (стр. 40-52)