Е.Б. Марова, Г.И. Фёдорова

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Марова, Е. Б., & Фёдорова, Г. И. (2004). Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Марова, Е.Б. ; Фёдорова, Г.И. / Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.
@book{33805f6d750e4e71a23df746b85e49ba,
title = "Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный",
author = "Е.Б. Марова and Г.И. Фёдорова",
year = "2004",
language = "немецкий",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Марова, ЕБ & Фёдорова, ГИ 2004, Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный. / Марова, Е.Б.; Фёдорова, Г.И.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный

AU - Марова, Е.Б.

AU - Фёдорова, Г.И.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Марова ЕБ, Фёдорова ГИ. Учебные задания для студентов – историков, изучающих немецкий язык как второй иностранный. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.