Учебно-методическое пособие для занятий по дисциплине «Гинекология». Под редакцией Э.К. Айламазяна.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Выдержка

Издание предназначено для обучающихся 5 курса, специальность «Лечебное дело»
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательЭко-Вектор
Число страниц56
ISBN (печатное издание)978-5-906648-53-2
СостояниеОпубликовано - янв 2018

@book{0c263df20c294561b24cdb7be4b5305f,
title = "Учебно-методическое пособие для занятий по дисциплине «Гинекология».: Под редакцией Э.К. Айламазяна.",
abstract = "Учебное пособие содержит систематическое изложение курса гинекологии для обучающихся по специальности «Лечебное дело». В пособие включены современные положения по тематике дисциплины, вопросы для самостоятельной работы и освоения практических умений (навыков). Издание предназначено для обучающихся 5 курса, специальность «Лечебное дело»",
author = "Джемлиханова, {Ляиля Харрясовна} and Ниаури, {Дарико Александровна} and Гзгзян, {Александр Мкртичевич} and Объедкова, {Ксения Владимировна} and Молотков, {Арсений Сергеевич} and Жесткова, {Наталья Владимировна} and Абдулкадырова, {Зарина Кудратовна} and Цыпилев, {Александр Сергеевич} and Цыпурдеева, {Анна Алексеевна} and Чхаидзе, {Иа Зурабовна} and Султанбекова, {Лейла Набиевна}",
year = "2018",
month = "1",
language = "русский",
isbn = "978-5-906648-53-2",
publisher = "Эко-Вектор",
address = "Российская Федерация",

TY - BOOK

T1 - Учебно-методическое пособие для занятий по дисциплине «Гинекология».

T2 - Под редакцией Э.К. Айламазяна.

AU - Джемлиханова, Ляиля Харрясовна

AU - Ниаури, Дарико Александровна

AU - Гзгзян, Александр Мкртичевич

AU - Объедкова, Ксения Владимировна

AU - Молотков, Арсений Сергеевич

AU - Жесткова, Наталья Владимировна

AU - Абдулкадырова, Зарина Кудратовна

AU - Цыпилев, Александр Сергеевич

AU - Цыпурдеева, Анна Алексеевна

AU - Чхаидзе, Иа Зурабовна

AU - Султанбекова, Лейла Набиевна

PY - 2018/1

Y1 - 2018/1

N2 - Учебное пособие содержит систематическое изложение курса гинекологии для обучающихся по специальности «Лечебное дело». В пособие включены современные положения по тематике дисциплины, вопросы для самостоятельной работы и освоения практических умений (навыков). Издание предназначено для обучающихся 5 курса, специальность «Лечебное дело»

AB - Учебное пособие содержит систематическое изложение курса гинекологии для обучающихся по специальности «Лечебное дело». В пособие включены современные положения по тематике дисциплины, вопросы для самостоятельной работы и освоения практических умений (навыков). Издание предназначено для обучающихся 5 курса, специальность «Лечебное дело»

M3 - учебное пособие

SN - 978-5-906648-53-2

BT - Учебно-методическое пособие для занятий по дисциплине «Гинекология».

PB - Эко-Вектор

CY - Санкт-Петербург