В.А. Шелутко, А.В. Шепелева, Е.А. Примак

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Российского Государственного гидрометеорологического университета
Число страниц32
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

@book{0fd07eb2029d4b4592d030357af4c64e,
title = "Учебно-методический комплекс по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации {"}Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля{"}",
author = "В.А. Шелутко and А.В. Шепелева and Е.А. Примак",
year = "2014",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Российского Государственного гидрометеорологического университета",
address = "Российская Федерация",

Учебно-методический комплекс по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля". / Шелутко, В.А.; Шепелева, А.В.; Примак, Е.А.

Издательство Российского Государственного гидрометеорологического университета, 2014. 32 стр.

TY - BOOK

AU - Шелутко, В.А.

AU - Шепелева, А.В.

AU - Примак, Е.А.