Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности"

Юрий Александрович Макаров (изобретатель), Диана Валерьевна Ефимова (изобретатель), Елена Александровна Акимова (изобретатель), Евгений Владимирович Вострокнутов (изобретатель), Мария Алексанлровна Калёнова (изобретатель)

Результат исследований: Патентование и регистрация прав на ИСпатент

Выдержка

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ
Номер патента2015611817
Дата приоритета6/02/15
СостояниеОпубликовано - 6 фев 2015

• Толерантность
  • Психология толерантности
  • педагогика толерантности

Макаров, Ю. А., Ефимова, Д. В., Акимова , Е. А., Вострокнутов, Е. В., & Калёнова, М. А. (2015). Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности". (Патент № 2015611817).
Макаров, Юрий Александрович (изобретатель) ; Ефимова, Диана Валерьевна (изобретатель) ; Акимова , Елена Александровна (изобретатель) ; Вострокнутов, Евгений Владимирович (изобретатель) ; Калёнова, Мария Алексанлровна (изобретатель). / Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности". Патент №: 2015611817.
@misc{017e81bdc1724f6c911208e0a35dbb24,
title = "Учебное электронное пособие {"}Педагогика и психология толерантности{"}",
abstract = "Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ",
keywords = "Толерантность, Психология толерантности, педагогика толерантности",
author = "Макаров, {Юрий Александрович} and Ефимова, {Диана Валерьевна} and Акимова, {Елена Александровна} and Вострокнутов, {Евгений Владимирович} and Калёнова, {Мария Алексанлровна}",
note = "Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2015611817 учебное электронное пособие {"}Педагогика и психология толерантности{"}. Правообладатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Пензенский государственный технологический университет{"} (RU) Авторы: Ефимова Диана Валерьевна (RU), Макаров Юрий Александрович (RU), Акимова Елена Александровна (RU), Вострокнутов Евгений Владимирович (RU), Калёнова Мария Александровна (RU); 2015611817",
year = "2015",
month = "2",
day = "6",
language = "русский",
type = "Patent",

Макаров, ЮА, Ефимова, ДВ, Акимова , ЕА, Вострокнутов, ЕВ & Калёнова, МА 2015, Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности", Патент № 2015611817.

Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности". / Макаров, Юрий Александрович (изобретатель); Ефимова, Диана Валерьевна (изобретатель); Акимова , Елена Александровна (изобретатель); Вострокнутов, Евгений Владимирович (изобретатель); Калёнова, Мария Алексанлровна (изобретатель).

Патент №: 2015611817.

Результат исследований: Патентование и регистрация прав на ИСпатент

TY - PAT

T1 - Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности"

AU - Макаров, Юрий Александрович

AU - Ефимова, Диана Валерьевна

AU - Акимова , Елена Александровна

AU - Вострокнутов, Евгений Владимирович

AU - Калёнова, Мария Алексанлровна

N1 - Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ №2015611817 учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности". Правообладатель: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пензенский государственный технологический университет" (RU) Авторы: Ефимова Диана Валерьевна (RU), Макаров Юрий Александрович (RU), Акимова Елена Александровна (RU), Вострокнутов Евгений Владимирович (RU), Калёнова Мария Александровна (RU)

PY - 2015/2/6

Y1 - 2015/2/6

N2 - Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

AB - Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

KW - Толерантность

KW - Психология толерантности

KW - педагогика толерантности

M3 - патент

M1 - 2015611817

Макаров ЮА, Ефимова ДВ, Акимова ЕА, Вострокнутов ЕВ, Калёнова МА, авторы изобретения. Учебное электронное пособие "Педагогика и психология толерантности". 2015611817. 2015 Февр. 6.