Андрей Алексеевич Киприанов, А.С. Казак, Анна Александровна Старикова, Мария Александровна Синякова, Марина Викторовна Борисова, Татьяна Константиновна Сыроварова, Ирина Евгеньевна Ануфрикова, Ирина Евгеньевна Добрякова

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Выдержка

Число страниц32
СостояниеОпубликовано - 2017

• практические работы, физическая химия

Киприанов, А. А., Казак, А. С., Старикова, А. А., Синякова, М. А., Борисова, М. В., Сыроварова, Т. К., ... Добрякова, И. Е. (2017). Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум.": Тема: Гетерогенные равновесия.
Киприанов, Андрей Алексеевич ; Казак, А.С. ; Старикова, Анна Александровна ; Синякова, Мария Александровна ; Борисова, Марина Викторовна ; Сыроварова, Татьяна Константиновна ; Ануфрикова, Ирина Евгеньевна ; Добрякова, Ирина Евгеньевна. / Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум." : Тема: Гетерогенные равновесия. 2017. 32 стр.
@book{e5b82c361845470bbd887608e823f0b1,
title = "Учебное пособие.{"}Методические указания к работам по физической химии. I Практикум.{"}: Тема: Гетерогенные равновесия",
abstract = "В пособии представлены методические указания для проведения студентами работ в Практикуме Физической химии. Материал сгруппирован по темам и представлен в виде четырех отдельных пособий. В каждом пособии приводится программа коллоквиума, включающая теоретический материал, подробное описание работ и спиок литературы, необходимой для подготовки.",
keywords = "практические работы, физическая химия",
author = "Киприанов, {Андрей Алексеевич} and А.С. Казак and Старикова, {Анна Александровна} and Синякова, {Мария Александровна} and Борисова, {Марина Викторовна} and Сыроварова, {Татьяна Константиновна} and Ануфрикова, {Ирина Евгеньевна} and Добрякова, {Ирина Евгеньевна}",
year = "2017",
language = "русский",

Киприанов, АА, Казак, АС, Старикова, АА, Синякова, МА, Борисова, МВ, Сыроварова, ТК, Ануфрикова, ИЕ & Добрякова, ИЕ 2017, Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум.": Тема: Гетерогенные равновесия.

Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум." : Тема: Гетерогенные равновесия. / Киприанов, Андрей Алексеевич; Казак, А.С.; Старикова, Анна Александровна; Синякова, Мария Александровна; Борисова, Марина Викторовна; Сыроварова, Татьяна Константиновна; Ануфрикова, Ирина Евгеньевна; Добрякова, Ирина Евгеньевна.

2017. 32 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

TY - BOOK

T1 - Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум."

T2 - Тема: Гетерогенные равновесия

AU - Киприанов, Андрей Алексеевич

AU - Казак, А.С.

AU - Старикова, Анна Александровна

AU - Синякова, Мария Александровна

AU - Борисова, Марина Викторовна

AU - Сыроварова, Татьяна Константиновна

AU - Ануфрикова, Ирина Евгеньевна

AU - Добрякова, Ирина Евгеньевна

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В пособии представлены методические указания для проведения студентами работ в Практикуме Физической химии. Материал сгруппирован по темам и представлен в виде четырех отдельных пособий. В каждом пособии приводится программа коллоквиума, включающая теоретический материал, подробное описание работ и спиок литературы, необходимой для подготовки.

AB - В пособии представлены методические указания для проведения студентами работ в Практикуме Физической химии. Материал сгруппирован по темам и представлен в виде четырех отдельных пособий. В каждом пособии приводится программа коллоквиума, включающая теоретический материал, подробное описание работ и спиок литературы, необходимой для подготовки.

KW - практические работы, физическая химия

M3 - учебное пособие

BT - Учебное пособие."Методические указания к работам по физической химии. I Практикум."