Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАктуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании. IV Международная и научно-методическая конференция: сб. науч. ст. в 2 т. /Под ред. С.В.Бачевского, сост. А.Г. Владыко, Е.А. Аникевич, Л.М. Минаков
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций
СостояниеОпубликовано - 2015

Зиновьева, Е. И., & Хруненкова, А. В. (2015). Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание. В Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании. IV Международная и научно-методическая конференция: сб. науч. ст. в 2 т. /Под ред. С.В.Бачевского, сост. А.Г. Владыко, Е.А. Аникевич, Л.М. Минаков Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.
Зиновьева, Е.И. ; Хруненкова, А.В. / Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание. Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании. IV Международная и научно-методическая конференция: сб. науч. ст. в 2 т. /Под ред. С.В.Бачевского, сост. А.Г. Владыко, Е.А. Аникевич, Л.М. Минаков. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций, 2015.
@inproceedings{e8a930c847fb4bd7a67d558327c6fe01,
title = "Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание",
author = "Е.И. Зиновьева and А.В. Хруненкова",
year = "2015",
language = "не определен",
booktitle = "Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании. IV Международная и научно-методическая конференция: сб. науч. ст. в 2 т. /Под ред. С.В.Бачевского, сост. А.Г. Владыко, Е.А. Аникевич, Л.М. Минаков",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций",
address = "Российская Федерация",

Зиновьева, ЕИ & Хруненкова, АВ 2015, Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание. в Актуальные проблемы инфотелекоммуникаций в науке и образовании. IV Международная и научно-методическая конференция: сб. науч. ст. в 2 т. /Под ред. С.В.Бачевского, сост. А.Г. Владыко, Е.А. Аникевич, Л.М. Минаков. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций.

Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание. / Зиновьева, Е.И.; Хруненкова, А.В.

TY - GEN

T1 - Учебник по лингвистическим основам обучения лексике русского языка как иностранного: концепция, структура, содержание

AU - Зиновьева, Е.И.

AU - Хруненкова, А.В.