Людмила Алексеевна Сулягина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииВопросы оптимизации вычислений
Место публикацииКиев
ИздательИнститут кибернетики АН УССР
СостояниеОпубликовано - 1987
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Сулягина, Л. А. (1987). Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений. В Вопросы оптимизации вычислений Киев: Институт кибернетики АН УССР.
Сулягина, Людмила Алексеевна. / Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений. Вопросы оптимизации вычислений. Киев : Институт кибернетики АН УССР, 1987.
@inbook{201817799cec4dfab676d251113a3f1f,
title = "Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений",
author = "Сулягина, {Людмила Алексеевна}",
year = "1987",
language = "не определен",
booktitle = "Вопросы оптимизации вычислений",
publisher = "Институт кибернетики АН УССР",
address = "Украина",

Сулягина, ЛА 1987, Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений. в Вопросы оптимизации вычислений. Институт кибернетики АН УССР, Киев.

Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений. / Сулягина, Людмила Алексеевна.

Вопросы оптимизации вычислений. Киев : Институт кибернетики АН УССР, 1987.

TY - CHAP

T1 - Устойчивость недостаточных и избыточных методов численного интегрирования обыкновенных дифференциальных уравнений

AU - Сулягина, Людмила Алексеевна

PY - 1987