Переведенное название: Устойчивое развитие туризма на объектах всемирного наследия ЮНЕСКО на примере Парижа и Санкт – Петербурга.Sustainable tourism development on the UNESCO’s heritage site on the example of St. Petersburg and Paris.

В.В. Григорьева, О.И. Егорова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналамногоязычный
Название основной публикацииЭкотуризм в условиях города. Сборник научных трудов Летней международной российско-итальянской экологической школы 2011
ИздательРоссийский университет дружбы народов
Страницы94-101
СостояниеОпубликовано - 2011

Григорьева, В. В., & Егорова, О. И. (2011). Устойчивое развитие туризма на объектах всемирного наследия ЮНЕСКО на примере Парижа и Санкт – Петербурга.Sustainable tourism development on the UNESCO’s heritage site on the example of St. Petersburg and Paris. В Экотуризм в условиях города. Сборник научных трудов Летней международной российско-итальянской экологической школы 2011 (стр. 94-101). Российский университет дружбы народов.