Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений

А.Ф. Зубова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналарусский
Название основной публикацииСборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири"
ИздательБратский ГУ
СтраницыС. 173-174
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Зубова, А. Ф. (2009). Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений. В Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири" (стр. С. 173-174). Братский ГУ.
Зубова, А.Ф. / Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений. Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири". Братский ГУ, 2009. стр. С. 173-174
@inbook{85f9c37762f9438f956869f82e5deac9,
title = "Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений",
author = "А.Ф. Зубова",
year = "2009",
language = "русский",
pages = "С. 173--174",
booktitle = "Сборник {"}Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири{"}",
publisher = "Братский ГУ",
address = "Российская Федерация",

}

Зубова, АФ 2009, Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений. в Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири". Братский ГУ, стр. С. 173-174.

Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений. / Зубова, А.Ф.

Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири". Братский ГУ, 2009. стр. С. 173-174.

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

TY - CHAP

T1 - Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений

AU - Зубова, А.Ф.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

SP - С. 173-174

BT - Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири"

PB - Братский ГУ

ER -

Зубова АФ. Условия существования голоморфных решений системы дифференциальных уравнений. В Сборник "Естественные и инженерные науки - развитию регионов Сибири". Братский ГУ. 2009. стр. С. 173-174