Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Аннотация

В статье рассматриваются условия функционирования национального страхового рынка, обеспечивающего его стратегическую роль в сохранении и развитии национальной экономики
Название основной публикацииСовременные проблемы страхования [Электронный ресурс] : межвуз. сб. науч. тр. / Междунар. ун-т «МИТСО» ; редкол.: Ю. Ю. Королев [и др.].
ИздательМеждународный университет "МИТСО"
Страницыс. 51-55
ISBN (печатное издание)ISBN 978-985-497-268-8.
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Страхование, стратегическая роль страхования, функции, определяющие стратегическую роль страхования
  • условия сохранения стратегической роли страхования

Чернова, Г. В. (2014). Условия реализации стратегических функций национального страхования// Современные проблемы страхования [Электронный ресурс] : межвуз. сб. науч. тр. / Междунар. ун-т «МИТСО» ; редкол.: Ю. Ю. Королев [и др.]. В Современные проблемы страхования [Электронный ресурс] : межвуз. сб. науч. тр. / Междунар. ун-т «МИТСО» ; редкол.: Ю. Ю. Королев [и др.]. (стр. с. 51-55). Международный университет "МИТСО".