Условия оптимальности в задачах квазидифференциального исчисления

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналарусский
Название основной публикацииВопросы механики и процессов управления.
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы26-51
Том16
СостояниеОпубликовано - 1995

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

Полякова, Л. Н. (1995). Условия оптимальности в задачах квазидифференциального исчисления. В Вопросы механики и процессов управления. (Том 16, стр. 26-51). Санкт-Петербург.