Управленческие стереотипы и жизненный цикл организации

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Страницы (с-по)42-56
ЖурналВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 8: МЕНЕДЖМЕНТ
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2005

@article{726b442cf57d4cda9fdbd286867aea98,
title = "Управленческие стереотипы и жизненный цикл организации",
abstract = "Целью статьи является анализ модели жизненного цикла Адизеса с помощью концепции управленческих стереотипов. Подобный анализ позволяет предсказать действия менеджеров компании и повысить шансы на успех при проведении организационных изменений, которые сопровождают переход компании с одной стадии жизненного цикла на другую.",
author = "Г.В. Широкова",
year = "2005",
language = "русский",
pages = "42--56",
journal = "ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. МЕНЕДЖМЕНТ",
issn = "1605-7953",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "2",

Управленческие стереотипы и жизненный цикл организации. / Широкова, Г.В.

В: ВЕСТНИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА. СЕРИЯ 8: МЕНЕДЖМЕНТ, № 2, 2005, стр. 42-56.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Управленческие стереотипы и жизненный цикл организации

AU - Широкова, Г.В.

PY - 2005

Y1 - 2005

N2 - Целью статьи является анализ модели жизненного цикла Адизеса с помощью концепции управленческих стереотипов. Подобный анализ позволяет предсказать действия менеджеров компании и повысить шансы на успех при проведении организационных изменений, которые сопровождают переход компании с одной стадии жизненного цикла на другую.

AB - Целью статьи является анализ модели жизненного цикла Адизеса с помощью концепции управленческих стереотипов. Подобный анализ позволяет предсказать действия менеджеров компании и повысить шансы на успех при проведении организационных изменений, которые сопровождают переход компании с одной стадии жизненного цикла на другую.

M3 - статья

SP - 42