Университетские варианты единых письменных заданий

И.Н. Баскакова, О.К. Войку, Р.И. Голубева, Л.Н. Григорьева, О.В. Давтян, Т.Е. Доброва, О.В. Емельянова, Н.Б. Змеева, Д.Х. Ибрагимова, Е.П. Иванова, М.Д. Квасова, Е.М. Крепак, М.Н. Лапшина, Л.Н. Лукьянова, Н.Б. Мальцева, И.В. Миронова, Т.Ф. Николаева, Е.В. Рыжова, И.В. Соболева, И.Ю. СтупинаН.М. Тимченко, Е.Г. Хомякова, М.Е. Цвинариа

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц192
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0678-7, 978-5-288-04323-9
СостояниеОпубликовано - 2007

Баскакова, И. Н., Войку, О. К., Голубева, Р. И., Григорьева, Л. Н., Давтян, О. В., Доброва, Т. Е., ... Цвинариа, М. Е. (2007). Университетские варианты единых письменных заданий. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Баскакова, И.Н. ; Войку, О.К. ; Голубева, Р.И. ; Григорьева, Л.Н. ; Давтян, О.В. ; Доброва, Т.Е. ; Емельянова, О.В. ; Змеева, Н.Б. ; Ибрагимова, Д.Х. ; Иванова, Е.П. ; Квасова, М.Д. ; Крепак, Е.М. ; Лапшина, М.Н. ; Лукьянова, Л.Н. ; Мальцева, Н.Б. ; Миронова, И.В. ; Николаева, Т.Ф. ; Рыжова, Е.В. ; Соболева, И.В. ; Ступина, И.Ю. ; Тимченко, Н.М. ; Хомякова, Е.Г. ; Цвинариа, М.Е. / Университетские варианты единых письменных заданий. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. 192 стр.
@book{ea7951bfbaa845b298068bd2f1aca472,
title = "Университетские варианты единых письменных заданий",
author = "И.Н. Баскакова and О.К. Войку and Р.И. Голубева and Л.Н. Григорьева and О.В. Давтян and Т.Е. Доброва and О.В. Емельянова and Н.Б. Змеева and Д.Х. Ибрагимова and Е.П. Иванова and М.Д. Квасова and Е.М. Крепак and М.Н. Лапшина and Л.Н. Лукьянова and Н.Б. Мальцева and И.В. Миронова and Т.Ф. Николаева and Е.В. Рыжова and И.В. Соболева and И.Ю. Ступина and Н.М. Тимченко and Е.Г. Хомякова and М.Е. Цвинариа",
year = "2007",
language = "русский",
isbn = "978-5-8465-0678-7, 978-5-288-04323-9",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Баскакова, ИН, Войку, ОК, Голубева, РИ, Григорьева, ЛН, Давтян, ОВ, Доброва, ТЕ, Емельянова, ОВ, Змеева, НБ, Ибрагимова, ДХ, Иванова, ЕП, Квасова, МД, Крепак, ЕМ, Лапшина, МН, Лукьянова, ЛН, Мальцева, НБ, Миронова, ИВ, Николаева, ТФ, Рыжова, ЕВ, Соболева, ИВ, Ступина, ИЮ, Тимченко, НМ, Хомякова, ЕГ & Цвинариа, МЕ 2007, Университетские варианты единых письменных заданий. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Университетские варианты единых письменных заданий. / Баскакова, И.Н.; Войку, О.К.; Голубева, Р.И.; Григорьева, Л.Н.; Давтян, О.В.; Доброва, Т.Е.; Емельянова, О.В.; Змеева, Н.Б.; Ибрагимова, Д.Х.; Иванова, Е.П.; Квасова, М.Д.; Крепак, Е.М.; Лапшина, М.Н.; Лукьянова, Л.Н.; Мальцева, Н.Б.; Миронова, И.В.; Николаева, Т.Ф.; Рыжова, Е.В.; Соболева, И.В.; Ступина, И.Ю.; Тимченко, Н.М.; Хомякова, Е.Г.; Цвинариа, М.Е.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. 192 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

SN - 978-5-8465-0678-7, 978-5-288-04323-9

BT - Университетские варианты единых письменных заданий

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Баскакова ИН, Войку ОК, Голубева РИ, Григорьева ЛН, Давтян ОВ, Доброва ТЕ и соавт. Университетские варианты единых письменных заданий. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2007. 192 стр.