Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииОт "царского огорода" к музею заповеднику
Подзаголовок основной публикацииСборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф»
Место публикацииСПб
ИздательГМЗ «Петергоф»
Страницы374-378
ISBN (печатное издание)978-5-91598-028-9
СостояниеОпубликовано - 2018

Серия публикаций

НазваниеПроблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век
Номер8

Осипов, Д. В. (2018). Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный. В От "царского огорода" к музею заповеднику: Сборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф» (стр. 374-378). (Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век; № 8). СПб: ГМЗ «Петергоф».
Осипов, Дмитрий Владимирович. / Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный. От "царского огорода" к музею заповеднику: Сборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф». СПб : ГМЗ «Петергоф», 2018. стр. 374-378 (Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век; 8).
@inproceedings{ab8d0e9bbc8741aa8ca000b1f8eaa49a,
title = "Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный",
author = "Осипов, {Дмитрий Владимирович}",
year = "2018",
language = "русский",
isbn = "978-5-91598-028-9",
series = "Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век",
publisher = "ГМЗ «Петергоф»",
number = "8",
pages = "374--378",
booktitle = "От {"}царского огорода{"} к музею заповеднику",
address = "Российская Федерация",

Осипов, ДВ 2018, Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный. в От "царского огорода" к музею заповеднику: Сборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф». Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век, № 8, ГМЗ «Петергоф», СПб, стр. 374-378.

Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный. / Осипов, Дмитрий Владимирович.

От "царского огорода" к музею заповеднику: Сборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф». СПб : ГМЗ «Петергоф», 2018. стр. 374-378 (Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век; № 8).

TY - GEN

T1 - Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный

AU - Осипов, Дмитрий Владимирович

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-5-91598-028-9

T3 - Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век

SP - 374

EP - 378

BT - От "царского огорода" к музею заповеднику

PB - ГМЗ «Петергоф»

CY - СПб

Осипов ДВ. Университета царский венец, золотой, малахитовый, хрустальный. В От "царского огорода" к музею заповеднику: Сборник статей по материалам научно-практической конференции ГМЗ «Петергоф». СПб: ГМЗ «Петергоф». 2018. стр. 374-378. (Проблемы сохранения культурного наследия. ХХ! век; 8).