Н. П. Кириллова, В. З. Лукашевич, Т. А. Седова, Н. А. Сидорова, А. И. Александров, С. А. Новиков, Н. А. Комарова, А. А. Эксархопуло

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2004
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Кириллова, Н. П., Лукашевич, В. З., Седова, Т. А., Сидорова, Н. А., Александров, А. И., Новиков, С. А., ... Эксархопуло, А. А. (2004). Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Кириллова, Н. П. ; Лукашевич, В. З. ; Седова, Т. А. ; Сидорова, Н. А. ; Александров, А. И. ; Новиков, С. А. ; Комарова, Н. А. ; Эксархопуло, А. А. / Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.
@book{f99c9f3043f4480f90215fdc919681cc,
title = "Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-",
author = "Кириллова, {Н. П.} and Лукашевич, {В. З.} and Седова, {Т. А.} and Сидорова, {Н. А.} and Александров, {А. И.} and Новиков, {С. А.} and Комарова, {Н. А.} and Эксархопуло, {А. А.}",
year = "2004",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Кириллова, НП, Лукашевич, ВЗ, Седова, ТА, Сидорова, НА, Александров, АИ, Новиков, СА, Комарова, НА & Эксархопуло, АА 2004, Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. / Кириллова, Н. П.; Лукашевич, В. З.; Седова, Т. А.; Сидорова, Н. А.; Александров, А. И.; Новиков, С. А.; Комарова, Н. А.; Эксархопуло, А. А.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-

AU - Кириллова, Н. П.

AU - Лукашевич, В. З.

AU - Седова, Т. А.

AU - Сидорова, Н. А.

AU - Александров, А. И.

AU - Новиков, С. А.

AU - Комарова, Н. А.

AU - Эксархопуло, А. А.

PY - 2004

Y1 - 2004

M3 - учебное пособие

BT - Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Кириллова НП, Лукашевич ВЗ, Седова ТА, Сидорова НА, Александров АИ, Новиков СА и соавт. Уголовный процесс России: Общая часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2004.