Н. П. Кириллова, В. З. Лукашевич, Т. А. Седова, А.А. Эксархопуло, А. И. Александров, Н. А. Сидорова, Н. А. Комарова, С. А. Величкин, С. А. Новиков

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Кириллова, Н. П., Лукашевич, В. З., Седова, Т. А., Эксархопуло, А. А., Александров, А. И., Сидорова, Н. А., ... Новиков, С. А. (2005). Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Кириллова, Н. П. ; Лукашевич, В. З. ; Седова, Т. А. ; Эксархопуло, А.А. ; Александров, А. И. ; Сидорова, Н. А. ; Комарова, Н. А. ; Величкин, С. А. ; Новиков, С. А. / Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005.
@book{45564781fc924ab9884d6e3b69776e02,
title = "Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-",
author = "Кириллова, {Н. П.} and Лукашевич, {В. З.} and Седова, {Т. А.} and А.А. Эксархопуло and Александров, {А. И.} and Сидорова, {Н. А.} and Комарова, {Н. А.} and Величкин, {С. А.} and Новиков, {С. А.}",
year = "2005",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Кириллова, НП, Лукашевич, ВЗ, Седова, ТА, Эксархопуло, АА, Александров, АИ, Сидорова, НА, Комарова, НА, Величкин, СА & Новиков, СА 2005, Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. / Кириллова, Н. П.; Лукашевич, В. З.; Седова, Т. А.; Эксархопуло, А.А.; Александров, А. И.; Сидорова, Н. А.; Комарова, Н. А.; Величкин, С. А.; Новиков, С. А.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособиеучебная

TY - BOOK

T1 - Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-

AU - Кириллова, Н. П.

AU - Лукашевич, В. З.

AU - Седова, Т. А.

AU - Эксархопуло, А.А.

AU - Александров, А. И.

AU - Сидорова, Н. А.

AU - Комарова, Н. А.

AU - Величкин, С. А.

AU - Новиков, С. А.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - учебное пособие

BT - Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Кириллова НП, Лукашевич ВЗ, Седова ТА, Эксархопуло АА, Александров АИ, Сидорова НА и соавт. Уголовный процесс России:Особенная часть: Учебник для студентов юридических вузов и факультетов /Под ред. В. З. Лукашевича.-. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2005.