Тяжелые металлы в почвах Надым-Пур-Тазовского региона

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

10 Загрузки (Pure)
Название основной публикацииПочвы и земельные ресурсы:современное состояние, проблемы рационального использования, геоинформационное картографирование
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научно-практической конференции, посвященной 85-летию кафедры почвоведения БГУ и 80-летию со дня рождения доктора географических наук, профессора В. С. Аношко. Минск, 20–23 сентября 2018 г.
Место публикацииМинск
Страницы258-262
Число страниц4
ИзданиеБелорусский государственный университет
СостояниеОпубликовано - 2018

Кукушкин, С. Ю., Опекунова, М. Г., Опекунов, А. Ю., & Арестова, И. Ю. (2018). Тяжелые металлы в почвах Надым-Пур-Тазовского региона. В Почвы и земельные ресурсы:современное состояние, проблемы рационального использования, геоинформационное картографирование: Материалы международной научно-практической конференции, посвященной 85-летию кафедры почвоведения БГУ и 80-летию со дня рождения доктора географических наук, профессора В. С. Аношко. Минск, 20–23 сентября 2018 г. (Белорусский государственный университет ред., стр. 258-262). Минск.