Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения

Тамара Юрьевна Редькина

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Выдержка

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Число страниц74
СостояниеОпубликовано - 2013

Редькина, Т. Ю. (2013). Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Редькина, Тамара Юрьевна. / Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. 74 стр.
@book{3b0c57b3f7924bbdb1ef443e0889e5a4,
title = "Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения",
abstract = "Учебно-методическое пособие дает представление о специфике трэвел-медиатекста как типа текста СМИ, знакомит с необходимым для создания разных типов трэвел-медиатекста набором коммуникативных установок и с реализующими эти установки способами и приемами речепорождения. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся журналистикой путешествий.",
author = "Редькина, {Тамара Юрьевна}",
year = "2013",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Редькина, ТЮ 2013, Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения. / Редькина, Тамара Юрьевна.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. 74 стр.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения

AU - Редькина, Тамара Юрьевна

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Учебно-методическое пособие дает представление о специфике трэвел-медиатекста как типа текста СМИ, знакомит с необходимым для создания разных типов трэвел-медиатекста набором коммуникативных установок и с реализующими эти установки способами и приемами речепорождения. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся журналистикой путешествий.

AB - Учебно-методическое пособие дает представление о специфике трэвел-медиатекста как типа текста СМИ, знакомит с необходимым для создания разных типов трэвел-медиатекста набором коммуникативных установок и с реализующими эти установки способами и приемами речепорождения. Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих журналистику, связи с общественностью и рекламу, а также для всех интересующихся журналистикой путешествий.

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Редькина ТЮ. Трэвел-медиатекст: способы и приемы речепорождения. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2013. 74 стр.