Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Название основной публикацииПалеография, кодикология, дипломатика. Современный опыт исследования греческих, латинских и славянских рукописей и документов: Материалы международной научной конференции в честь 75-летия Б.Л. Фонкича
ИздательИнститут всеобщей истории РАН
ISBN (печатное издание)978-5-94067-381-1
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• палеография
  • древнерусские рукописи
  • тайнопись
  • криптограммы
  • А.И. Ермолаев
  • Депо манускриптов Публичной библиотеки

Сиренов, А. В. (2013). Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей. В Палеография, кодикология, дипломатика. Современный опыт исследования греческих, латинских и славянских рукописей и документов: Материалы международной научной конференции в честь 75-летия Б.Л. Фонкича Институт всеобщей истории РАН.
Сиренов, Алексей Владимирович. / Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей. Палеография, кодикология, дипломатика. Современный опыт исследования греческих, латинских и славянских рукописей и документов: Материалы международной научной конференции в честь 75-летия Б.Л. Фонкича. Институт всеобщей истории РАН, 2013.
@inbook{d029447329554baeb0af1b4da412c0db,
title = "Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей",
abstract = "Статья посвящена научной деятельности русского палеографа начал XIX в. Александра Ивановича Ермолаева, который одним из первых обратился к изучению тайнописи древнерусских рукописей и предложил методику расшифровки отдельных криптограмм, которая до настоящего времени остается неопубликованной.",
keywords = "палеография, древнерусские рукописи, тайнопись, криптограммы, А.И. Ермолаев, Депо манускриптов Публичной библиотеки",
author = "Сиренов, {Алексей Владимирович}",
year = "2013",
language = "русский",
isbn = "978-5-94067-381-1",
booktitle = "Палеография, кодикология, дипломатика. Современный опыт исследования греческих, латинских и славянских рукописей и документов: Материалы международной научной конференции в честь 75-летия Б.Л. Фонкича",
publisher = "Институт всеобщей истории РАН",
address = "Российская Федерация",

Сиренов, АВ 2013, Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей. в Палеография, кодикология, дипломатика. Современный опыт исследования греческих, латинских и славянских рукописей и документов: Материалы международной научной конференции в честь 75-летия Б.Л. Фонкича. Институт всеобщей истории РАН.

Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей. / Сиренов, Алексей Владимирович.

TY - CHAP

T1 - Труды А.И.Ермолаева по изучению тайнописи древнерусских рукописей

AU - Сиренов, Алексей Владимирович

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Статья посвящена научной деятельности русского палеографа начал XIX в. Александра Ивановича Ермолаева, который одним из первых обратился к изучению тайнописи древнерусских рукописей и предложил методику расшифровки отдельных криптограмм, которая до настоящего времени остается неопубликованной.

AB - Статья посвящена научной деятельности русского палеографа начал XIX в. Александра Ивановича Ермолаева, который одним из первых обратился к изучению тайнописи древнерусских рукописей и предложил методику расшифровки отдельных криптограмм, которая до настоящего времени остается неопубликованной.

KW - палеография

KW - древнерусские рукописи

KW - тайнопись

KW - криптограммы