Николай Викторович Соколов, Лилия Сергеевна Рехтина

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

5 Downloads (Pure)

Выдержка

Название основной публикацииЭтнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии
Подзаголовок основной публикацииМатериалы международной научной конференции
РедакторыП.К. Дашковский
Место публикацииБарнаул
ИздательИздательство Алтайского государственного университета
Страницы199-202
Число страниц3
СостояниеОпубликовано - 2016

Соколов, Н. В., & Рехтина, Л. С. (2016). Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге. В П. К. Дашковский (Ред.), Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии : Материалы международной научной конференции (стр. 199-202). Барнаул: Издательство Алтайского государственного университета.
Соколов, Николай Викторович ; Рехтина, Лилия Сергеевна. / Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге. Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии : Материалы международной научной конференции. редактор / П.К. Дашковский . Барнаул : Издательство Алтайского государственного университета, 2016. стр. 199-202
@inproceedings{c1a944036f8647f5a70ad577b4f0ee3f,
title = "Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге",
abstract = "Данная публикация описывает общественную оценку труда мигрантов, которых горожане наблюдают публично в различных сферах повседневной жизни. Рассматривается, как общество реагирует на присутствие и интеграцию мигрантов, как принимающее сообщество воспринимает приезжих в условиях прямого взаимодействия с ними.",
author = "Соколов, {Николай Викторович} and Рехтина, {Лилия Сергеевна}",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "199--202",
editor = "{Дашковский }, П.К.",
booktitle = "Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии",
publisher = "Издательство Алтайского государственного университета",
address = "Российская Федерация",

Соколов, НВ & Рехтина, ЛС 2016, Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге. в ПК Дашковский (ред.), Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии : Материалы международной научной конференции. Издательство Алтайского государственного университета, Барнаул, стр. 199-202.

Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге. / Соколов, Николай Викторович; Рехтина, Лилия Сергеевна.

Этнокультурные и этносоциальные процессы в трансграничном пространстве России и Центральной Азии : Материалы международной научной конференции. ред. / П.К. Дашковский . Барнаул : Издательство Алтайского государственного университета, 2016. стр. 199-202.

TY - GEN

T1 - Трудовые и коммуникативные истоки формирования общественной оценки мигрантов в Санкт-Петербурге

AU - Соколов, Николай Викторович

AU - Рехтина, Лилия Сергеевна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Данная публикация описывает общественную оценку труда мигрантов, которых горожане наблюдают публично в различных сферах повседневной жизни. Рассматривается, как общество реагирует на присутствие и интеграцию мигрантов, как принимающее сообщество воспринимает приезжих в условиях прямого взаимодействия с ними.

AB - Данная публикация описывает общественную оценку труда мигрантов, которых горожане наблюдают публично в различных сферах повседневной жизни. Рассматривается, как общество реагирует на присутствие и интеграцию мигрантов, как принимающее сообщество воспринимает приезжих в условиях прямого взаимодействия с ними.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=28866541

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SP - 199

EP - 202