А.В. Гребенщиков, Е.Н. Доброхотова, А.В. Завгородний, Т.В. Иванкина, В.В. Коробченко, А.В. Кузьменко, М.Ю. Лаврикова, В.А. Сафонов, Н.Н. Старцев, М.В. Филиппова, Е.Б. Хохлов

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

Язык оригиналане определен
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Гребенщиков, А. В., Доброхотова, Е. Н., Завгородний, А. В., Иванкина, Т. В., Коробченко, В. В., Кузьменко, А. В., ... Хохлов, Е. Б. (2009). Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Гребенщиков, А.В. ; Доброхотова, Е.Н. ; Завгородний, А.В. ; Иванкина, Т.В. ; Коробченко, В.В. ; Кузьменко, А.В. ; Лаврикова, М.Ю. ; Сафонов, В.А. ; Старцев, Н.Н. ; Филиппова, М.В. ; Хохлов, Е.Б. / Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009.
@book{ded1da5348924c9682dda83224a97240,
title = "Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп.",
author = "А.В. Гребенщиков and Е.Н. Доброхотова and А.В. Завгородний and Т.В. Иванкина and В.В. Коробченко and А.В. Кузьменко and М.Ю. Лаврикова and В.А. Сафонов and Н.Н. Старцев and М.В. Филиппова and Е.Б. Хохлов",
year = "2009",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Гребенщиков, АВ, Доброхотова, ЕН, Завгородний, АВ, Иванкина, ТВ, Коробченко, ВВ, Кузьменко, АВ, Лаврикова, МЮ, Сафонов, ВА, Старцев, НН, Филиппова, МВ & Хохлов, ЕБ 2009, Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп. / Гребенщиков, А.В.; Доброхотова, Е.Н.; Завгородний, А.В.; Иванкина, Т.В.; Коробченко, В.В.; Кузьменко, А.В.; Лаврикова, М.Ю.; Сафонов, В.А.; Старцев, Н.Н.; Филиппова, М.В.; Хохлов, Е.Б.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2009.

TY - BOOK

T1 - Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп.

AU - Гребенщиков, А.В.

AU - Доброхотова, Е.Н.

AU - Завгородний, А.В.

AU - Иванкина, Т.В.

AU - Коробченко, В.В.

AU - Кузьменко, А.В.

AU - Лаврикова, М.Ю.

AU - Сафонов, В.А.

AU - Старцев, Н.Н.

AU - Филиппова, М.В.

AU - Хохлов, Е.Б.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Трудовое право России: Практикум. / под ред. В.В.Коробченко. 2-е изд., перераб. и доп.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета