Т. А. Винникова, М.А. Федорова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииНовое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Винникова, Т. А., & Федорова, М. А. (2015). Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана). В Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).
Винникова, Т. А. ; Федорова, М.А. / Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана). Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).. 2015.
@inbook{3c98b8abf75744af8c2c3c3741f7ec2e,
title = "Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана)",
author = "Винникова, {Т. А.} and М.А. Федорова",
year = "2015",
language = "не определен",
booktitle = "Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).",

Винникова, ТА & Федорова, МА 2015, Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана). в Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21)..

Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана). / Винникова, Т. А.; Федорова, М.А.

TY - CHAP

T1 - Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана)

AU - Винникова, Т. А.

AU - Федорова, М.А.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья в сборнике

BT - Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).

Винникова ТА, Федорова МА. Трудности межкультурного общения при смене языковой ситуации (на примере обучающихся в ОмГТУ студентов-граждан Узбекистана). В Новое в когнитивной лингвистики XXI века: сборник научных статей / отв. ред. М.В. Пименова. –Бишкек – Волгоград –Екатеринбург –Санкт-Петербург, 2015. –314 с. (Серия «Концептуальные исследования», Вып. 21).. 2015