Ю. В. Клюев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииСМИ в современном мире. Петербургские чтения. Научная статья.
РедакторыСергей Григорьевич Корконосенко
Место публикацииИнститут "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций"
Страницы93-97
Число страниц278
СостояниеОпубликовано - 2013

Клюев, Ю. В. (2013). Трудное творчество интеллектуалов - теледокументалистика // СМИ в современном мире. Петербургские чтения: матер. 52-й междунар. науч.-практ. конф. 17–19 апреля 2013 г. / отв. ред.-сост. С. Г.Корконосенко. — СПб. : С.-Петерб. гос. ун-т, филол. ф-т СПбГУ, 2013. С. 93-97. В С. Г. Корконосенко (Ред.), СМИ в современном мире. Петербургские чтения. Научная статья. (стр. 93-97). Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций".