Л.В. Сморгунов, Е.В. (ред.). Морозова

ISBN (печатное издание)978-5-8209-0712-8
СостояниеОпубликовано - 2010

@book{ee3c67f48b714c399f58d1bc1e32232c,
title = "Трансформация публичной сферы и сравнительный анализ новых феноменов политики. Сборник статей",
abstract = "Проблематика статей отражает тенденции развития современной публичной сферы, роль различных политических и социальных институтов в трансформационных процессах публичности. Рассматриваются вопросы политической идентификации, лояльности, мобилизации и поддержки в современной публичной сфере.",
keywords = "публичная сфера, сравнительный анализ, политические институты, политическая идентификация, политические сети",
author = "Л.В. Сморгунов and Морозова, {Е.В. (ред.).}",
year = "2010",
language = "не определен",
isbn = "978-5-8209-0712-8",
publisher = "Кубанский государственный университет",
address = "Российская Федерация",

Трансформация публичной сферы и сравнительный анализ новых феноменов политики. Сборник статей. / Сморгунов, Л.В.; Морозова, Е.В. (ред.).

Кубанский государственный университет, 2010.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникисборник

TY - BOOK

T1 - Трансформация публичной сферы и сравнительный анализ новых феноменов политики. Сборник статей

AU - Сморгунов, Л.В.

AU - Морозова, Е.В. (ред.).

PY - 2010

Y1 - 2010

N2 - Проблематика статей отражает тенденции развития современной публичной сферы, роль различных политических и социальных институтов в трансформационных процессах публичности. Рассматриваются вопросы политической идентификации, лояльности, мобилизации и поддержки в современной публичной сфере.

AB - Проблематика статей отражает тенденции развития современной публичной сферы, роль различных политических и социальных институтов в трансформационных процессах публичности. Рассматриваются вопросы политической идентификации, лояльности, мобилизации и поддержки в современной публичной сфере.

KW - публичная сфера

KW - сравнительный анализ

KW - политические институты

KW - политическая идентификация