Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС?

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

Название основной публикацииМеждународный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г.: V международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика», V международной научной конференции: Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2018

Коваль, А. Г., & Трофименко, О. Ю. (2018). Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС? В Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г.: V международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика», V международной научной конференции: Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее» Издательство Санкт-Петербургского университета.
Коваль, Александра Геннадьевна ; Трофименко, Ольга Юрьевна. / Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС?. Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г.: V международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика», V международной научной конференции: Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2018.
@inproceedings{ff5f7b7e50a74b449ee85cbcd5c74332,
title = "Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС?",
author = "Коваль, {Александра Геннадьевна} and Трофименко, {Ольга Юрьевна}",
year = "2018",
language = "русский",
booktitle = "Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г.: V международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика», V международной научной конференции: Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Коваль, АГ & Трофименко, ОЮ 2018, Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС? в Международный экономический симпозиум — 2018: Материалы международных научных конференций 19–21 апреля 2018 г.: V международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика», V международной научной конференции: Соколовские чтения «Бухгалтерский учет: взгляд из прошлого в будущее». Издательство Санкт-Петербургского университета.

Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС? / Коваль, Александра Геннадьевна; Трофименко, Ольга Юрьевна.

TY - GEN

T1 - Трансформация внешнеторговой политики России: разворот на БРИКС?

AU - Коваль, Александра Геннадьевна

AU - Трофименко, Ольга Юрьевна

PY - 2018

Y1 - 2018