В.Ю. Пашкус, V.Y. Pashkus

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Выдержка

Название основной публикацииСовременное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.
ИздательИздательский дом "Удмуртский университет"
Страницы69-78
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• трансфертное ценообразование
  • цепочка создания ценности
  • внутренняя торговля

Пашкус, В. Ю., & Pashkus, V. Y. (2009). Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION. В Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли. (стр. 69-78). Издательский дом "Удмуртский университет".
Пашкус, В.Ю. ; Pashkus, V.Y. / Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION. Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.. Издательский дом "Удмуртский университет", 2009. стр. 69-78
@inbook{f506749e65ac4b468f6b514d8bc54acb,
title = "Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION",
abstract = "В статье рассматриваются теории и основные подходы к трансфертному ценообразованию в условиях глобальной экономики. Рассмотрены причины внутренней торговли в организации, бухгалтерский и бихейвористкий подходы к трансфертному ценообразованию, а так же достоинства и недостатки двух популярных моделей установления трансфертных цен: моделей Экклеса и Спайсера. The paper explains major theories and approaches to the transfer pricing. It examines the causes of inner organizational trade, account and behavioral approaches to the transfer pricing. It focuses on advantages and disadvantages of two popular models designed by Ekkels and Spiers.",
keywords = "трансфертное ценообразование, цепочка создания ценности, внутренняя торговля",
author = "В.Ю. Пашкус and V.Y. Pashkus",
year = "2009",
language = "русский",
pages = "69--78",
booktitle = "Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.",
publisher = "Издательский дом {"}Удмуртский университет{"}",
address = "Российская Федерация",

Пашкус, ВЮ & Pashkus, VY 2009, Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION. в Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.. Издательский дом "Удмуртский университет", стр. 69-78.

Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION. / Пашкус, В.Ю.; Pashkus, V.Y.

Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.. Издательский дом "Удмуртский университет", 2009. стр. 69-78.

TY - CHAP

T1 - Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION

AU - Пашкус, В.Ю.

AU - Pashkus, V.Y.

PY - 2009

Y1 - 2009

N2 - В статье рассматриваются теории и основные подходы к трансфертному ценообразованию в условиях глобальной экономики. Рассмотрены причины внутренней торговли в организации, бухгалтерский и бихейвористкий подходы к трансфертному ценообразованию, а так же достоинства и недостатки двух популярных моделей установления трансфертных цен: моделей Экклеса и Спайсера. The paper explains major theories and approaches to the transfer pricing. It examines the causes of inner organizational trade, account and behavioral approaches to the transfer pricing. It focuses on advantages and disadvantages of two popular models designed by Ekkels and Spiers.

AB - В статье рассматриваются теории и основные подходы к трансфертному ценообразованию в условиях глобальной экономики. Рассмотрены причины внутренней торговли в организации, бухгалтерский и бихейвористкий подходы к трансфертному ценообразованию, а так же достоинства и недостатки двух популярных моделей установления трансфертных цен: моделей Экклеса и Спайсера. The paper explains major theories and approaches to the transfer pricing. It examines the causes of inner organizational trade, account and behavioral approaches to the transfer pricing. It focuses on advantages and disadvantages of two popular models designed by Ekkels and Spiers.

KW - трансфертное ценообразование

KW - цепочка создания ценности

KW - внутренняя торговля

M3 - статья в сборнике

SP - 69

EP - 78

BT - Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.

PB - Издательский дом "Удмуртский университет"

Пашкус ВЮ, Pashkus VY. Трансфертное ценообразование: внутренняя торговля в условиях глобализации TRANSFER PRICING AND INBOUND TRADE IN TERMS OF GLOBALIZATION. В Современное состояние и перспективы развития оптовой и розничной тор-говли.. Издательский дом "Удмуртский университет". 2009. стр. 69-78