В. А. Абабков, А. В. Васильева, Т. С. Вьюнова, Т. А. Караваева, Б. Д. Карвасарский, С. В. Полторак, А. Е. Строганов, Е. И. Чехлатый

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

Язык оригиналане определен
ИздательСанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Абабков, В. А., Васильева, А. В., Вьюнова, Т. С., Караваева, Т. А., Карвасарский, Б. Д., Полторак, С. В., ... Чехлатый, Е. И. (2008). Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.
Абабков, В. А. ; Васильева, А. В. ; Вьюнова, Т. С. ; Караваева, Т. А. ; Карвасарский, Б. Д. ; Полторак, С. В. ; Строганов, А. Е. ; Чехлатый, Е. И. / Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2008.
@book{3d9cccce70054a9c9bf1be07f1bf8ee7,
title = "Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации.",
author = "Абабков, {В. А.} and Васильева, {А. В.} and Вьюнова, {Т. С.} and Караваева, {Т. А.} and Карвасарский, {Б. Д.} and Полторак, {С. В.} and Строганов, {А. Е.} and Чехлатый, {Е. И.}",
year = "2008",
language = "не определен",
publisher = "Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева",
address = "Российская Федерация",

Абабков, ВА, Васильева, АВ, Вьюнова, ТС, Караваева, ТА, Карвасарский, БД, Полторак, СВ, Строганов, АЕ & Чехлатый, ЕИ 2008, Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева.

Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации. / Абабков, В. А.; Васильева, А. В.; Вьюнова, Т. С.; Караваева, Т. А.; Карвасарский, Б. Д.; Полторак, С. В.; Строганов, А. Е.; Чехлатый, Е. И.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации.

AU - Абабков, В. А.

AU - Васильева, А. В.

AU - Вьюнова, Т. С.

AU - Караваева, Т. А.

AU - Карвасарский, Б. Д.

AU - Полторак, С. В.

AU - Строганов, А. Е.

AU - Чехлатый, Е. И.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации.

PB - Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева

Абабков ВА, Васильева АВ, Вьюнова ТС, Караваева ТА, Карвасарский БД, Полторак СВ и соавт. Трансдраматическая психотерапия (методы и психологические механизмы). Методические рекомендации. Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева, 2008.