Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра

К.Б. Клоков, Д.Н. Шустров

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Выдержка

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 1999
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Клоков, К. Б., & Шустров, Д. Н. (1999). Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Клоков, К.Б. ; Шустров, Д.Н. / Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.
@book{817c2bc3f9d4458385cfd68ee2169abe,
title = "Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра",
abstract = "Монография посвящена проблемам северного оленеводческо-промыслового хозяйства коренных народов Таймырского автономного округа. Рассмотрена история формирования этнохозяйственных ареалов и современное положение основных отраслей традиционного хозяйства: рыболовства, охотничьего промысла и оленеводства.",
author = "К.Б. Клоков and Д.Н. Шустров",
year = "1999",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Клоков, КБ & Шустров, ДН 1999, Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра. / Клоков, К.Б.; Шустров, Д.Н.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.

TY - BOOK

T1 - Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра

AU - Клоков, К.Б.

AU - Шустров, Д.Н.

PY - 1999

Y1 - 1999

N2 - Монография посвящена проблемам северного оленеводческо-промыслового хозяйства коренных народов Таймырского автономного округа. Рассмотрена история формирования этнохозяйственных ареалов и современное положение основных отраслей традиционного хозяйства: рыболовства, охотничьего промысла и оленеводства.

AB - Монография посвящена проблемам северного оленеводческо-промыслового хозяйства коренных народов Таймырского автономного округа. Рассмотрена история формирования этнохозяйственных ареалов и современное положение основных отраслей традиционного хозяйства: рыболовства, охотничьего промысла и оленеводства.

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Клоков КБ, Шустров ДН. Традиционное оленеводческо-промысловое хозяйство Таймыра. Издательство Санкт-Петербургского университета, 1999.