Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Страницы9-10
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеВласть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция - Москва, Российская Федерация
Продолжительность: 18 мар 201519 мар 2015

Конференция

КонференцияВласть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция
СтранаРоссийская Федерация
ГородМосква
Период18/03/1519/03/15
Адрес в сети Интернет

Бочаров, В. В. (2015). Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность. 9-10. Выдержка из Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция , Москва, Российская Федерация.
Бочаров, В.В. / Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность. Выдержка из Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция , Москва, Российская Федерация.
@conference{282ffc23a9a44b4c91baec2694c54dac,
title = "Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность",
author = "В.В. Бочаров",
year = "2015",
language = "русский",
pages = "9--10",
note = "Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция ; Conference date: 18-03-2015 Through 19-03-2015",
url = "https://www.hse.ru/news/138668563.html",

Бочаров, ВВ 2015, 'Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность' Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция , Москва, Российская Федерация, 18/03/15 - 19/03/15, стр. 9-10.

Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность. / Бочаров, В.В.

2015. 9-10 Выдержка из Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция , Москва, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность

AU - Бочаров, В.В.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - тезисы

SP - 9

EP - 10

Бочаров ВВ. Традиционное общество,симулякры власти традиции, общественная солидарность. 2015. Выдержка из Власть и насилие в незападных обществах: проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. Первая научно-практическая конференция , Москва, Российская Федерация.