Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Выдержка

Принудительная солидарность определяет устойчивость государства на Востоке
Название основной публикацииВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.
ИздательМосковский государственный образовательный комплекс
Страницы738-749
ISBN (печатное издание)978-5-9067780-25-6
СостояниеОпубликовано - 2016
Опубликовано для внешнего пользованияДа

• Восток
  • государство
  • общественная солидарность
  • принудительная солидарность

Бочаров, В. В. (2016). ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД). В ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения. (стр. 738-749). Московский государственный образовательный комплекс.
Бочаров, Виктор Владимирович. / ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД). ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.. Московский государственный образовательный комплекс, 2016. стр. 738-749
@inbook{4f44f1aed28d45b782e4e566bc3ee17d,
title = "ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД)",
abstract = "Принудительная солидарность определяет устойчивость государства на Востоке",
keywords = "Восток, государство, общественная солидарность, принудительная солидарность",
author = "Бочаров, {Виктор Владимирович}",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-9067780-25-6",
pages = "738--749",
booktitle = "ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.",
publisher = "Московский государственный образовательный комплекс",
address = "Российская Федерация",

Бочаров, ВВ 2016, ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД). в ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.. Московский государственный образовательный комплекс, стр. 738-749.

ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД). / Бочаров, Виктор Владимирович.

ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.. Московский государственный образовательный комплекс, 2016. стр. 738-749.

TY - CHAP

T1 - ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД)

AU - Бочаров, Виктор Владимирович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Принудительная солидарность определяет устойчивость государства на Востоке

AB - Принудительная солидарность определяет устойчивость государства на Востоке

KW - Восток

KW - государство

KW - общественная солидарность

KW - принудительная солидарность

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-9067780-25-6

SP - 738

EP - 749

BT - ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.

PB - Московский государственный образовательный комплекс

Бочаров ВВ. ТРАДИЦИОНАЛИЗМ ВОСТОКА КАК «ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ СОЛИДАРНОСТЬ» (АНТРОПОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД). В ВЛАСТЬ И НАСИЛИЕ В НЕЗАПАДНЫХ ОБЩЕСТВАХ Проблемы теоретического осмысления и опыт практического изучения.. Московский государственный образовательный комплекс. 2016. стр. 738-749