Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов

Я.Ю. Никитин, Р.С. Пусев

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)98--123
ЖурналТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ
Том57
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2012

Цитировать

@article{641513ac5a2e4267bfd0d4839c01d98d,
title = "Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов",
author = "Я.Ю. Никитин and Р.С. Пусев",
year = "2012",
language = "не определен",
volume = "57",
pages = "98----123",
journal = "ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ",
issn = "0040-361X",
publisher = "Математический институт им. В.А. Стеклова РАН",
number = "1",

}

Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов. / Никитин, Я.Ю.; Пусев, Р.С.

В: ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ, Том 57, № 1, 2012, стр. 98--123.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов

AU - Никитин, Я.Ю.

AU - Пусев, Р.С.

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - статья

VL - 57

SP - 98

EP - 123

JO - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ

JF - ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И ЕЕ ПРИМЕНЕНИЯ

SN - 0040-361X

IS - 1

ER -