Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииТекст и текстовые единицы
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы106-119
Число страниц14
ISBN (печатное издание)печатное
СостояниеОпубликовано - 2014

Серия публикаций

НазваниеНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете
Номер4
ISSN (печатное издание)2307-7824

• НАРРАТОР

Новожилова, К. Р. (2014). Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация. В Текст и текстовые единицы (стр. 106-119). (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; № 4). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Новожилова, Ксения Ростиславовна. / Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация. Текст и текстовые единицы. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 106-119 (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; 4).
@inbook{2edd521ebea14b3089e944e0e3b44481,
title = "Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация",
keywords = "НАРРАТОР",
author = "Новожилова, {Ксения Ростиславовна}",
year = "2014",
language = "русский",
isbn = "печатное",
series = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
number = "4",
pages = "106--119",
booktitle = "Текст и текстовые единицы",
address = "Российская Федерация",

Новожилова, КР 2014, Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация. в Текст и текстовые единицы. Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете, № 4, Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 106-119.

Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация. / Новожилова, Ксения Ростиславовна.

Текст и текстовые единицы. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2014. стр. 106-119 (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; № 4).

TY - CHAP

T1 - Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация

AU - Новожилова, Ксения Ростиславовна

PY - 2014

Y1 - 2014

KW - НАРРАТОР

M3 - статья в сборнике

SN - печатное

T3 - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете

SP - 106

EP - 119

BT - Текст и текстовые единицы

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Новожилова КР. Точки зрения нарратора в художественном дискурсе и их вербализация. В Текст и текстовые единицы. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2014. стр. 106-119. (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете; 4).