Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра

Ольга Анатольевна Лазебник, Ольга Сергеевна Романова, Александр Георгиевич Хропов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииИстория наук о Земле
РедакторыВ.А. Снытко, В.А. Широкова
Место публикацииМосква
ИздательООО «Аколить»
Страницы87-94
Число страниц8
ISBN (печатное издание)978-5-906521-03-3
СостояниеОпубликовано - 2016

Серия публикаций

НазваниеИстория наук о Земле
Номер5

• А.Ф. Миддендорф, картография, топонимия, п-ов Таймыр

Лазебник, О. А., Романова, О. С., & Хропов, А. Г. (2016). Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. В В. А. Снытко, & В. А. Широкова (Ред.), История наук о Земле (стр. 87-94). (История наук о Земле; № 5). Москва: ООО «Аколить».
Лазебник, Ольга Анатольевна ; Романова, Ольга Сергеевна ; Хропов, Александр Георгиевич. / Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. История наук о Земле. редактор / В.А. Снытко ; В.А. Широкова. Москва : ООО «Аколить», 2016. стр. 87-94 (История наук о Земле; 5).
@inbook{2457e61c6e3143ca8daad9e02f1f18ba,
title = "Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра",
keywords = "А.Ф. Миддендорф, картография, топонимия, п-ов Таймыр",
author = "Лазебник, {Ольга Анатольевна} and Романова, {Ольга Сергеевна} and Хропов, {Александр Георгиевич}",
note = "Романова О.С., Лазебник О.А., Хропов А.Г. Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. // История наук о Земле. Сборник статей. Выпуск 5. / под ред. В.А. Снытко, В.А. Широковой. / Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова. – Москва: ООО «Аколить», 2016. – С. 87-94. ISBN 978-5-906521-03-3",
year = "2016",
language = "русский",
isbn = "978-5-906521-03-3",
series = "История наук о Земле",
publisher = "ООО «Аколить»",
number = "5",
pages = "87--94",
editor = "В.А. Снытко and В.А. Широкова",
booktitle = "История наук о Земле",
address = "Российская Федерация",

Лазебник, ОА, Романова, ОС & Хропов, АГ 2016, Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. в ВА Снытко & ВА Широкова (ред.), История наук о Земле. История наук о Земле, № 5, ООО «Аколить», Москва, стр. 87-94.

Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. / Лазебник, Ольга Анатольевна; Романова, Ольга Сергеевна; Хропов, Александр Георгиевич.

История наук о Земле. ред. / В.А. Снытко; В.А. Широкова. Москва : ООО «Аколить», 2016. стр. 87-94 (История наук о Земле; № 5).

TY - CHAP

T1 - Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра

AU - Лазебник, Ольга Анатольевна

AU - Романова, Ольга Сергеевна

AU - Хропов, Александр Георгиевич

N1 - Романова О.С., Лазебник О.А., Хропов А.Г. Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. // История наук о Земле. Сборник статей. Выпуск 5. / под ред. В.А. Снытко, В.А. Широковой. / Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова. – Москва: ООО «Аколить», 2016. – С. 87-94. ISBN 978-5-906521-03-3

PY - 2016

Y1 - 2016

KW - А.Ф. Миддендорф, картография, топонимия, п-ов Таймыр

M3 - статья в сборнике

SN - 978-5-906521-03-3

T3 - История наук о Земле

SP - 87

EP - 94

BT - История наук о Земле

A2 - Снытко, В.А.

A2 - Широкова, В.А.

PB - ООО «Аколить»

CY - Москва

Лазебник ОА, Романова ОС, Хропов АГ. Топонимическое наследие А.Ф. Миддендорфа на карте Таймыра. В Снытко ВА, Широкова ВА, редакторы, История наук о Земле. Москва: ООО «Аколить». 2016. стр. 87-94. (История наук о Земле; 5).