Владимир Герасимович Кривовичев, Э.А. Гойло , А.Р. Нестеров , Ф.И. Габидулин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииМинералогические музеи
РедакторыВ.Г. Кривовичев
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы71-71
СостояниеОпубликовано - 1998

Кривовичев, В. Г., Гойло , Э. А., Нестеров , А. Р., & Габидулин , Ф. И. (1998). Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал). В В. Г. Кривовичев (Ред.), Минералогические музеи (стр. 71-71). Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Кривовичев, Владимир Герасимович ; Гойло , Э.А. ; Нестеров , А.Р. ; Габидулин , Ф.И. . / Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал). Минералогические музеи. редактор / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1998. стр. 71-71
@inproceedings{930753ece09540878e016d3820614d92,
title = "Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал)",
author = "Кривовичев, {Владимир Герасимович} and Э.А. Гойло and А.Р. Нестеров and Ф.И. Габидулин",
year = "1998",
language = "русский",
pages = "71--71",
editor = "В.Г. Кривовичев",
booktitle = "Минералогические музеи",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Кривовичев, ВГ, Гойло , ЭА, Нестеров , АР & Габидулин , ФИ 1998, Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал). в ВГ Кривовичев (ред.), Минералогические музеи. Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург, стр. 71-71.

Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал). / Кривовичев, Владимир Герасимович; Гойло , Э.А.; Нестеров , А.Р.; Габидулин , Ф.И. .

Минералогические музеи. ред. / В.Г. Кривовичев. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 1998. стр. 71-71.

TY - GEN

T1 - Тоберморит из родингитовых жил Баженовского месторождения хризотил-асбеста (Средний Урал)

AU - Кривовичев, Владимир Герасимович

AU - Гойло , Э.А.