Б.К. Мартыненко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииТехнологический комплекс разработки языковых процессоров.V семинар "Проблемы информатики и ее применения в управлении, обучении и научных исследованиях".
ИздательSofia University "St. Kliment Ohridsky"
Страницы207-216
СостояниеОпубликовано - 1988
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Мартыненко, Б. К. (1988). Технологический комплекс разработки языковых процессоров.V семинар "Проблемы информатики и ее применения в управлении, обучении и научных исследованиях". В Технологический комплекс разработки языковых процессоров.V семинар "Проблемы информатики и ее применения в управлении, обучении и научных исследованиях". (стр. 207-216). Sofia University "St. Kliment Ohridsky".