Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/раздел

Название основной публикацииТехнологии и модели GR в Беларуси и России: сравнительный анализ. Монография. Под ред. В.В. Грибанова, И.В. Сидорской, Л.Г. Титаренко. Минск: БГУ, 2015. 140 с.
Место публикацииМинск
ИздательБелорусский государственный университет
СостояниеОпубликовано - 2015

Филатова, О. Г. (2015). Технологии и модели GR в Беларуси и России: сравнительный анализ. Монография. Под ред. В.В. Грибанова, И.В. Сидорской, Л.Г. Титаренко. Минск: БГУ, 2015. 140 с. В Технологии и модели GR в Беларуси и России: сравнительный анализ. Монография. Под ред. В.В. Грибанова, И.В. Сидорской, Л.Г. Титаренко. Минск: БГУ, 2015. 140 с. Минск: Белорусский государственный университет.