Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности.

В.В. Куриленко, С.В. Жданов

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииМатериалы двенадцатой межвузовской молодежной научной конференции:"Школа экологической геологии и рационального недропользования"
СостояниеОпубликовано - 2012
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Куриленко, В. В., & Жданов, С. В. (2012). Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности. В Материалы двенадцатой межвузовской молодежной научной конференции:"Школа экологической геологии и рационального недропользования"
Куриленко, В.В. ; Жданов, С.В. / Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности. Материалы двенадцатой межвузовской молодежной научной конференции:"Школа экологической геологии и рационального недропользования". 2012.
@inbook{473ea6237eb9416e92473177fbdb8dc7,
title = "Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности.",
author = "В.В. Куриленко and С.В. Жданов",
year = "2012",
language = "не определен",
booktitle = "Материалы двенадцатой межвузовской молодежной научной конференции:{"}Школа экологической геологии и рационального недропользования{"}",

Куриленко, ВВ & Жданов, СВ 2012, Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности. в Материалы двенадцатой межвузовской молодежной научной конференции:"Школа экологической геологии и рационального недропользования".

Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности. / Куриленко, В.В.; Жданов, С.В.

TY - CHAP

T1 - Термодинамика карбонатной системы Ижорской возвышенности.

AU - Куриленко, В.В.

AU - Жданов, С.В.

PY - 2012

Y1 - 2012