Heat flow for a class of quadratic functionals with nondiagonal principal matrix. Existence of a smooth global solutions

Переведенное название: Тепловой поток для класса квадратичных функционалов с недиагональной главной матрицей. Существование глобального гладкого решения

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Выдержка

Построено гладкое глобальное решение для сильно нелинейной параболической системы с оператором вариационного типа. Случай двух пространственных переменных.
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)181-202
Число страниц21
ЖурналSt. Petersburg Mathematical Journal
Том30
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - фев 2019

Ключевые слова

  • глобальная разрешимость, сильно нелинейные параболические системы

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

@article{fe1c11487acc4956a72c471cc0a8614b,
title = "Heat flow for a class of quadratic functionals with nondiagonal principal matrix. Existence of a smooth global solutions",
abstract = "Построено гладкое глобальное решение для сильно нелинейной параболической системы с оператором вариационного типа. Случай двух пространственных переменных.",
keywords = "глобальная разрешимость, сильно нелинейные параболические системы",
author = "Архипова, {Арина Алексеевна}",
year = "2019",
month = "2",
language = "English",
volume = "30",
pages = "181--202",
journal = "St. Petersburg Mathematical Journal",
issn = "1061-0022",
publisher = "American Mathematical Society",
number = "2",

}

Heat flow for a class of quadratic functionals with nondiagonal principal matrix. Existence of a smooth global solutions. / Архипова, Арина Алексеевна.

В: St. Petersburg Mathematical Journal, Том 30, № 2, 02.2019, стр. 181-202.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Heat flow for a class of quadratic functionals with nondiagonal principal matrix. Existence of a smooth global solutions

AU - Архипова, Арина Алексеевна

PY - 2019/2

Y1 - 2019/2

N2 - Построено гладкое глобальное решение для сильно нелинейной параболической системы с оператором вариационного типа. Случай двух пространственных переменных.

AB - Построено гладкое глобальное решение для сильно нелинейной параболической системы с оператором вариационного типа. Случай двух пространственных переменных.

KW - глобальная разрешимость, сильно нелинейные параболические системы

M3 - Article

VL - 30

SP - 181

EP - 202

JO - St. Petersburg Mathematical Journal

JF - St. Petersburg Mathematical Journal

SN - 1061-0022

IS - 2

ER -