Н.Н. Соколов, И.А. Халидов

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособиеучебная

ИздательСанкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Соколов, Н. Н., & Халидов, И. А. (2008). Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации.
Соколов, Н.Н. ; Халидов, И.А. / Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, 2008.
@book{d6eb3de62bdb474dabd538b2f3ebe326,
title = "Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания",
author = "Н.Н. Соколов and И.А. Халидов",
year = "2008",
language = "русский",
publisher = "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации",
address = "Российская Федерация",

Соколов, НН & Халидов, ИА 2008, Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации.

Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания. / Соколов, Н.Н.; Халидов, И.А.

Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, 2008.

TY - BOOK

T1 - Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания

AU - Соколов, Н.Н.

AU - Халидов, И.А.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания

PB - Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации

Соколов НН, Халидов ИА. Теория случайных процессов. Методические указания по изучению дисциплины и контрольные задания. Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации, 2008.