Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против"

А.В. Поляков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииСовременные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.
ИздательСанкт-Петербургский университет МВД России
Страницы196-213
ISBN (печатное издание)978-985-576-056-7
СостояниеОпубликовано - 2017
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Поляков, А. В. (2017). Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против". В Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка. (стр. 196-213). Санкт-Петербургский университет МВД России.
Поляков, А.В. / Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против". Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.. Санкт-Петербургский университет МВД России, 2017. стр. 196-213
@inproceedings{d34b5849a37e45bfa0fb5b071b2bad33,
title = "Теория права Л.И. Петражицкого: {"}за{"} и {"}против{"}",
author = "А.В. Поляков",
year = "2017",
language = "не определен",
isbn = "978-985-576-056-7",
pages = "196--213",
booktitle = "Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.",
publisher = "Санкт-Петербургский университет МВД России",
address = "Российская Федерация",

Поляков, АВ 2017, Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против". в Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.. Санкт-Петербургский университет МВД России, стр. 196-213.

Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против". / Поляков, А.В.

Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.. Санкт-Петербургский университет МВД России, 2017. стр. 196-213.

TY - GEN

T1 - Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против"

AU - Поляков, А.В.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - статья в сборнике материалов конференции

SN - 978-985-576-056-7

SP - 196

EP - 213

BT - Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.

PB - Санкт-Петербургский университет МВД России

Поляков АВ. Теория права Л.И. Петражицкого: "за" и "против". В Современные подходы к пониманию права и их влияние на развитие отраслевой юридической науки, законодательства и правоприменительной практики: сб. науч. тр. / под общей ред. В.И. Павлова, А.Л. Савенка.. Санкт-Петербургский университет МВД России. 2017. стр. 196-213