Теория и практика обучения будущих учителей изобразительного искусства.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Аннотация

В монографии на основе обобщения материалов литературных источников и личного опыта автора, анализа результатов исследований, дается теоретическая и практическая предпосылка раз-вития профессиональных способностей будущих учителей изобразительного искусства. Автор раскрывает положения развития общих и профессиональных способностей, определяет условия творческого воспитания и развития художественно-творческих способностей студентов. Обучение рассматривается как единая психолого-педагогическая концепция, имеющая теоретическую основу, технологию применения и педагогический инструментарий широкого диапазона использования различных педагогических инновационных технологий.
ИздательБиблиотека Академии наук
Число страниц66