Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

1 Загрузки (Pure)

Аннотация

В сборник «Новые медиа для современной молодёжи» вошли статьи студентов, аспирантов и сотрудников вузов России, специалистов по работе с молодёжью, сотрудников Домов молодежи, подростковых центров и т. д. Темы статей связаны с созданием, развитием и разными форматами молодёжных СМИ. Сборник подготовлен по материалам Международной научно-практической конференции «Новые медиа для современной молодёжи», которая проводится в рамках Международного молодёжного форума СМИ «Медиа-старт». Организатор форума – Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.
Переведенное названиеTRENDS IN THE DEVELOPMENT OF THE MEDIA SPHERE IN THE GLOBAL INFORMATION SPACE
Название основной публикацииНовые медиа для современной молодежи
Подзаголовок основной публикацииСборник научных статей по материалам Международной научно-практической конференции. Санкт-Петербург, 2021 г.
Место публикацииСПб.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского государственного университетат технологии и дизайна
Страницы306-310
ISBN (электронное издание)978-5-7937-1416-7
ISBN (печатное издание)978-5-7937-1416-7
СостояниеОпубликовано - 8 апр 2021
СобытиеМеждународная научно-практическая конференция "Новые медиа для современной молодежи" - Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 8 апр 20218 апр 2021

конференция

конференцияМеждународная научно-практическая конференция "Новые медиа для современной молодежи"
Страна/TерриторияРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период8/04/218/04/21

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МЕДИАСФЕРЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).