Алексей Валерьевич Донец, Екатерина Козлова

Выдержка

СостояниеОпубликовано - 31 дек 2005

@conference{9855f18586644a5abe2356d903ba5b8a,
title = "Температурный эффект изменения гидратации иона cl- в водных растворах по данным ямр-релаксации",
abstract = "Работа связана с изучения свойств гидратации аниона хлора в водных растворах электролитов используется метод определения параметров микроструктуры растворов, основанный на изучении концентрационных зависимостей скоростей ядерной магнитной релаксации ядер растворителя [1] при различных температурах.",
author = "Донец, {Алексей Валерьевич} and Екатерина Козлова",
year = "2005",
month = "12",
day = "31",
language = "русский",

Температурный эффект изменения гидратации иона cl- в водных растворах по данным ямр-релаксации. / Донец, Алексей Валерьевич; Козлова, Екатерина.

2005.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Температурный эффект изменения гидратации иона cl- в водных растворах по данным ямр-релаксации

AU - Донец, Алексей Валерьевич

AU - Козлова, Екатерина

PY - 2005/12/31

Y1 - 2005/12/31

N2 - Работа связана с изучения свойств гидратации аниона хлора в водных растворах электролитов используется метод определения параметров микроструктуры растворов, основанный на изучении концентрационных зависимостей скоростей ядерной магнитной релаксации ядер растворителя [1] при различных температурах.

AB - Работа связана с изучения свойств гидратации аниона хлора в водных растворах электролитов используется метод определения параметров микроструктуры растворов, основанный на изучении концентрационных зависимостей скоростей ядерной магнитной релаксации ядер растворителя [1] при различных температурах.

M3 - тезисы