Анна Александровна Иванова

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииТемпературный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье
Место публикацииМатериалы Шестой Российской молодежной научно-практической Школы с международным участием «Новое в познании процессов рудообразования»
ИздательИГЕМ РАН
СостояниеОпубликовано - 2016

Иванова, А. А. (2016). Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. В Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье Материалы Шестой Российской молодежной научно-практической Школы с международным участием «Новое в познании процессов рудообразования»: ИГЕМ РАН.
Иванова, Анна Александровна. / Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. Материалы Шестой Российской молодежной научно-практической Школы с международным участием «Новое в познании процессов рудообразования» : ИГЕМ РАН, 2016.
@inproceedings{4b38210eee494b7f8d32189f7286958e,
author = "Иванова, {Анна Александровна}",
year = "2016",
language = "русский",
booktitle = "Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье",
publisher = "ИГЕМ РАН",
address = "Российская Федерация",

Иванова, АА 2016, Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. в Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. ИГЕМ РАН, Материалы Шестой Российской молодежной научно-практической Школы с международным участием «Новое в познании процессов рудообразования».

Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье. / Иванова, Анна Александровна.

TY - GEN

T1 - Температурный режим формирования Тургинского интрузива редкометальных плюмазитовых гранитов в Восточном Забайкалье

AU - Иванова, Анна Александровна

PY - 2016