Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучнаярецензирование

Выдержка

СостояниеОпубликовано - авг 2017
СобытиеОраниенбаумский Морской Фестиваль: Международная конференция "Водный туризм Финского залива" - г. Ломоносов, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 26 авг 201727 авг 2017
Номер конференции: 7

КонференцияОраниенбаумский Морской Фестиваль
Сокращенный заголовокОМФест
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период26/08/1727/08/17
Адрес в сети Интернет

• береговые территории
  • дизайн среды
  • устойчивое развитие
  • СПбГУ
  • дипломные проекты

@conference{74a52adbc98540068b9fd4134848c461,
title = "Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ",
abstract = "В докладе представлены дипломные проекты студентов ООП {"}Дизайн среды{"} СПбГУ, посвящённые теме развития береговых территорий Санкт-Петербурга. В проектах применяется комплексный средовой подход, ориентированный на устойчивое развитие территорий.",
keywords = "береговые территории, дизайн среды, устойчивое развитие, СПбГУ, дипломные проекты",
author = "Петрашень, {Евгения Павловна}",
note = "Петрашень Е.П. Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ. Доклад на конференции: VII Международная конференция «Водный туризм Финского залива»: {"}Кластерное развитие водного туризма Южного Финского залива. Проекты. Перспективы. Решения{"} в деловой программе Ораниенбаумского Морского Фестиваля – 2017, г. Ломоносов, Санкт-Петербург, 26-27 августа 2017. ; Ораниенбаумский Морской Фестиваль : Международная конференция {"}Водный туризм Финского залива{"}, ОМФест ; Conference date: 26-08-2017 Through 27-08-2017",
year = "2017",
month = "8",
language = "русский",
url = "http://omfestival.ru/ru/",

Петрашень, ЕП 2017, 'Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ' Ораниенбаумский Морской Фестиваль, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 26/08/17 - 27/08/17, .

Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ. / Петрашень, Евгения Павловна.

2017. Ораниенбаумский Морской Фестиваль, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийиноенаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ

AU - Петрашень, Евгения Павловна

N1 - Петрашень Е.П. Тема развития береговых территорий Санкт-Петербурга в дипломных проектах студентов ООП «Дизайн среды» СПБГУ. Доклад на конференции: VII Международная конференция «Водный туризм Финского залива»: "Кластерное развитие водного туризма Южного Финского залива. Проекты. Перспективы. Решения" в деловой программе Ораниенбаумского Морского Фестиваля – 2017, г. Ломоносов, Санкт-Петербург, 26-27 августа 2017.

PY - 2017/8

Y1 - 2017/8

N2 - В докладе представлены дипломные проекты студентов ООП "Дизайн среды" СПбГУ, посвящённые теме развития береговых территорий Санкт-Петербурга. В проектах применяется комплексный средовой подход, ориентированный на устойчивое развитие территорий.

AB - В докладе представлены дипломные проекты студентов ООП "Дизайн среды" СПбГУ, посвящённые теме развития береговых территорий Санкт-Петербурга. В проектах применяется комплексный средовой подход, ориентированный на устойчивое развитие территорий.

KW - береговые территории

KW - дизайн среды