ТЕМА АДЮЛЬТЕРА В ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

1 Загрузки (Pure)

Аннотация

Рассматривается отношение партнеров/супругов к изменам и способы получения помощи в такой ситуации. Дан обзор современных взглядов на семью и измену. Представлены результаты эмпирического исследования. Данные получены с помощью метода интернет-социологии, а именно – анализа запросов с помощью сервиса подбора слов «Яндекс wordstat». Проанализирована 221 уникальная формулировка запросов, сумма показов в месяц для всех формулировок запросов составляет 8615913. В исследовании обозначены особенности формулирования поисковых запросов пользователями. Определены гендерные различия при поиске информации на тему измен. Выявлена заинтересованность акторов в информации о помощи в ситуации адюльтера, о способах совершения измен, а также возможности выявления измены партнера. Приведена и проанализирована статистическая информация по всем поисковым запросам на тему измен.
Переведенное названиеTHE TOPIC OF ADULTERY IN INTERNET SEARCH QUERIES
Страницы (с-по)131-138
ЖурналВЕСТНИК НИЖЕГОРОДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМ. Н.И. ЛОБАЧЕВСКОГО. СЕРИЯ: СОЦИАЛЬНЫЕ НАУКИ
Том56
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - дек 2019

• семья
  • измена
  • адюльтер
  • брак
  • отношения

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ТЕМА АДЮЛЬТЕРА В ПОИСКОВЫХ ЗАПРОСАХ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).