Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииТруды по российской и всеобще истории XVI-XX вв.: сборник научных работ к 80-летию профессора Санкт-Петербургского государственного университета, доктора исторических наук В.И. Хрисанфова
Место публикацииСПб.
ИздательКультурно-просветительское товарищество
Страницы159-170
Число страниц12
СостояниеОпубликовано - 2020

Вахромеева, О. Б. (2020). Талантливый математик и редкая бессребреница Надежда Николаевна Гернет (1877-1943). В Труды по российской и всеобще истории XVI-XX вв.: сборник научных работ к 80-летию профессора Санкт-Петербургского государственного университета, доктора исторических наук В.И. Хрисанфова (стр. 159-170). СПб.: Культурно-просветительское товарищество.