Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

Число страниц132
ИзданиеСПбГУ
СостояниеОпубликовано - 2015

Гуриева, С. Д. (2015). Тактики и стратегии ведения переговоров: Тактики и стратегии ведения переговоров. (СПбГУ ред.) Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета.
Гуриева, Светлана Дзахотовна. / Тактики и стратегии ведения переговоров : Тактики и стратегии ведения переговоров. СПбГУ ред. Санкт-Петербург : Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015. 132 стр.
@book{faf63d982889490ea76e600d6456c730,
title = "Тактики и стратегии ведения переговоров: Тактики и стратегии ведения переговоров",
author = "Гуриева, {Светлана Дзахотовна}",
year = "2015",
language = "русский",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",
edition = "СПбГУ",

Гуриева, СД 2015, Тактики и стратегии ведения переговоров: Тактики и стратегии ведения переговоров. СПбГУ ред., Издательство Санкт-Петербургского университета, Санкт-Петербург.

Тактики и стратегии ведения переговоров : Тактики и стратегии ведения переговоров. / Гуриева, Светлана Дзахотовна.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное пособие

TY - BOOK

T1 - Тактики и стратегии ведения переговоров

T2 - Тактики и стратегии ведения переговоров

AU - Гуриева, Светлана Дзахотовна

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - учебное пособие

BT - Тактики и стратегии ведения переговоров

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

CY - Санкт-Петербург

Гуриева СД. Тактики и стратегии ведения переговоров: Тактики и стратегии ведения переговоров. СПбГУ ред. Санкт-Петербург: Издательство Санкт-Петербургского университета, 2015. 132 стр.